Jefe de ventas

Antonio Pérez Arquiola

Antonio Pérez Arquiola

Teléfono: 619316727

Emailantonio@ceramicas-alonso.com

Zonas: Valencia, Tarragona, Castilla León, Galicia, País Vasco, Cantabria, Asturias, Aragón, Jaén, Exportación.

Delegados comerciales

Jose de Tena Lucena

Jose de Tena Lucena

Teléfono: 639 212 958

Emailjdetenal@hotmail.com

Zonas: Córdoba y Málaga

Alexis González Pérez

Alexis González Pérez

Teléfono: 645 062 766

Emailalexis@gonzalezrepresentaciones.com

Zonas: Islas Canarias

Isidoro Muñoz Gomiz

Isidoro Muñoz Gomiz

Teléfono: 699 852 172

Emailisidoro@ceramicas-alonso.com

Zonas: Alicante, Castellón, Cuenca, Menorca y Almería.

Daniel González Pérez

Daniel González Pérez

Teléfono: 628 535 116

Emaildaniel@gonzalezrepresentaciones.com

Zonas: Islas Canarias

Josep Mª Roca Madorell

Josep Mª Roca Madorell

Teléfono: 639 159 758

Emailrocam.jm@gmail.com

Zonas: Barcelona y Gerona

David Moreno Salom

David Moreno Salom

Teléfono: 672 288 551

Emailrepresentacionesmogas@gmail.com

Zonas: Múrcia

Júlio Chafer Gomar

Júlio Chafer Gomar

Teléfono: 609 138 138

Emailjuliochafer@gmail.com

Zonas: Madrid

Antonio Texeira Vivas

Antonio Texeira Vivas

Teléfono: 677 486 051

Emailantoniotexeiravivas@hotmail.com

Zonas: Cáceres y Badajoz

Juan Fontalba Díaz

Juan Fontalba Díaz

Teléfono: 659 847 752

Emailjuanfontalbadiaz@gmail.com

Zonas: Granada y Málaga

Rafael Carmona Sojo

Rafael Carmona Sojo

Teléfono: 639 213 058

Emailrafacarsojo@hotmail.com

Zonas: Cádiz

David Texeira Guerrero

David Texeira Guerrero

Teléfono: 650 481 393

Emaild.texeiraguerrero@hotmail.com

Zonas: Caceres-Badajoz

Carlos Infante Muñoz

Carlos Infante Muñoz

Teléfono: 609 730 659

Emailcarlosinfanteluna859@gmail.com

Zonas: Ciudad Real y Albacete

Francisco Javier Alamo

Francisco Javier Alamo

Teléfono: 638 959 932

Email: franciscoalamo.dist@outlook.es

Zonas: Sevilla-Huelva